Квартира за 63 миллиона: Меладзе с Брежневой скупают жилье по всему миру

СМИ подсчитали, сколько денег супруги потратили на недвижимость.
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: instagram*

В прессе появилась информация о том, что Константин Меладзе купил для своей семьи новую квартиру. Речь идет о шикарных апартаментах в Киеве площадью 206 квадратных метров. Жилье в элитной новостройке обошлось композитору в 63 миллиона рублей. Это еще одна из самых недорогих покупок Меладзе.

Помимо новой недвижимости у композитора и его жены Веры Брежневой в Киеве есть еще несколько квартир. Меладзе является владельцем еще одной «трешки» в центре города, а у его жены есть пятикомнатные апартаменты, квартира площадью 80 квадратных метров, а также два нежилых помещения. СМИ сообщают, что всё это имущество звездной пары оценивается в еще два миллиона долларов.

Меладзе является также владельцем роскошного загородного дома с собственным выходом на залив Днепра.

«Дача на воде выглядит роскошно: три этажа, камин, музыкальная студия, шикарный вид из окон. Есть собственный выход на залив Днепра, причал для яхт и теннисный корт. Во дворе — ковер из травы и многовековые сосны. Раньше здесь была рыболовная база, а теперь расположился мини-городок на пять домов с закрытой территорией и охраной»,

— пишет Viva.ua.

Брежнева тоже купила себе особняк, правда, в Подмосковье. На него она потратила около полутора миллионов долларов.

Самой любимой недвижимостью певицы является дом в Италии. Не так давно она начала учить итальянский, надеясь в будущем больше времени проводить в Форте-дей-Марми.

Напомним, что недавно Брежнева прокомментировала слухи о том, что она готовится снова стать мамой. Артистка сказала о том, что мечтает родить третьего ребенка, но понимает, что из-за возраста осуществить эту мечту с каждым годом становиться всё сложнее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог