Кукольное личико: Семенович кардинально изменила имидж

Певица вернулась к прежнему цвету волос.
Анна Семенович — фото
Анна Семенович
Фото: Социальные сети

45-летняя Анна Семенович снова стала огненной бестией. Певица поделилась в Сети кадрами, на которых демонстрирует обновленный имидж. Артистка сняла себя с длинными рыжими локонами и ярким макияжем на лице.

«Всё, я покрасилась в рыжий цвет! Помните меня такой рыженькой из «Блестящих»?

— комментирует Семенович своё преображение.

Хотя певица и интригует фанатов, что «перекрасилась», на самом деле она одолжила у гримеров парик. Кадры с неузнаваемой Анной были сделаны на съемках её нового клипа. Это был лишь один из образов, подобранных съемочной командой.

Семенович, кстати, действительно много лет назад уже была рыжей. Именно с таким цветом волос она прославилась на всю страну, выступая в составе группы «Блестящие». Потом она занялась сольной карьерой и сделала выбор в пользу блонда. Поклонники считают, что певице больше подходит яркий цвет волос. Интересно, какой точки зрения на этот счет придерживается тайный любовник Семенович?

Не так давно артистка рассказала о своем новом романе. Выяснилось, что она уже некоторое время находится в отношениях с бизнесменом, который часто летает по делам за границу. «Такая вот гостевая история для меня очень подходит, потому что я очень энергичная женщина и очень самодостаточная», — уверяет Семенович.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог