Куда делся наш Стас? Новый имидж Михайлова вызвал насмешки

Певца обвинили в подражании Тимати.
17 мая 2019
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Фото: @stas_mihailoff Instagram*
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Фото: @stas_mihailoff Instagram*

Стас Михайлов, покоритель женских сердец, работает над «омоложением» армии поклонников. Певец задался целью добиться популярности среди молодежи. Что первое для этого сделал артист? Сменил имидж. Фанаты смеются, что в новом образе Михайлов почти стал братом-близнецом Тимати.

Певец отрастил густую бороду, отложил в сторону фирменные дорогие костюмы и закупил гардероб по последней моде. Теперь Михайлов выходит в свет в бомберах, худи, кепках и кроссовках из последних коллекций самых актуальных брендов. Его модной коллекции теперь могут позавидовать Джиган и Егор Крид.

Впрочем, перемены во внешнем виде Стаса коснулись не только его гардероба, но и фигуры. Он начал много заниматься в спортивном зале, набирая мышечную массу. А еще говорят, что Михайлов сделал пластическую операцию. Впрочем, его жена Инна всё отрицает и говорит, что новый имидж её супруга — результат большой работы над собой. 

Стас Михайлов
Стас Михайлов
Фото: Instagram*.com

«Это не может не веселить! Решила раскрыть секрет хорошего внешнего вида Станислава Владимировича. В наше время, в век высоких технологий и большого выбора, к пластике прибегать вовсе необязательно. Первый шаг к совершенству очень прост и доступен каждому: попробуйте вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, ухаживать за собой, полюбить себя и относиться к себе (и ко всем людям в целом) с уважением. Сложно? По-моему, нет», — уверяет жена Михайлова. И действительно, где в плотном графике выступлений Михайлов мог найти время на пластику?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая