«Кто-то сделал куклу вуду» Почему Ксению Бородину преследуют несчастья

Декабрь для телеведущей выдался особенно тяжелым.
Екатерина Нечаусова
|
31 Декабря 2020
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
Несчастья Ксении Бородиной
«Сторис» Ксении Бородиной
Фото: Instagram*

Ксения Бородина пожаловалась подписчикам, что переживает не лучшие времена. Телеведущая рассказала, что весь декабрь в ее жизни происходят разные неприятности – как бытовые, так и более масштабные. Главными же бедами коллега Ольги Бузовой считает закрытие реалити-шоу «Дом-2» и смерть любимого кота по кличке Каспер.

Как известно, руководство ТНТ объявило о завершении одного из самых долгоиграющих проектов на ТВ в середине декабря, а не так давно был отснят последний новогодний эпизод на телестройке, который выйдет в эфир сегодня вечером. Всех ведущих и участников «реалити» эта новость страшно опечалила, Ольга и Ксения буквально рыдали на площадке, рассказывая обо всем поклонникам.

Немало слез Бородина пролила и из-за внезапной кончины любимого питомца. Произошло это 27 декабря, прямо после дня рождения младшей дочки телеведущей. Кот породы мейн-кун появился в семье знаменитости несколько месяцев назад. А утром в воскресенье у Каспера вдруг остановилось сердце, хотя до этого он ничем не болел.

Интернет-пользователи решили, что Ксению не случайно преследует череда неудач, и предположили, что Бородину сглазили. «Кто-то под конец года сделал куклу вуду на Ксюшу», — заявили в соцсетях.

К слову, описывая свои неприятности, телеведущая забыла добавить еще одну, случившуюся на днях. Звезда «Дома-2» решила сводить дочь в Большой театр на балет «Щелкунчик» и купила билеты за баснословные деньги – по 80 тысяч рублей. А в итоге оказалось, что Бородина заплатила перекупщикам втридорога и до самого спектакля не была уверена, пустят их с Марусей в театр или нет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог