Кто это? Фанаты не узнали изменившуюся Синди Кроуфорд

Звезда озадачила своих поклонников.
Ольга Масленникова
|
10 Февраля 2023
Синди Кроуфорд с мужем - фото
Синди Кроуфорд с мужем
Фото: LEGION-MEDIA
Синди Кроуфорд с челкой
Синди Кроуфорд пошла на эксперимент с прической
Фото: соцсети

56-летняя Синди Кроуфорд на днях шокировала своих поклонников. В Сети появились новые фото Синди, на которых она продемонстрировала попытку изменить свой привычный имидж, по всей видимости, поднадоевший и ей самой. Однако результат ее эксперимента оказался неожиданным.

Фото которым поделилась звезда, было опубликовано, частности, в издании Page Six. На нем легендарная топ-модель предстала в неожиданном образе — с импровизированной «рваной» челкой. Но поклонники, судя по реакции, мягко говоря, не пришли в восторг от этого. Челка так изменила Кроуфорд, что многие фанаты даже не признали своего кумира, решив в первый момент, что это не Синди, а ее дочь Кайя Гербер. А некоторые фанаты оказались еще категоричнее, прямо заявив, чтобы она даже не думала о такой прическе, поскольку ей совершенно не идет. Впрочем, знаменитость почти сразу утешила своих поклонников, объяснив, что это всего лишь эксперимент.

При этом среди ее фанатов нашлись те, кто решил, что Синди и правда хотела уподобиться своей 21-летней дочери, попытавшись скопировать ее прическу. Как считают хейтеры супермодели в отставке, Кроуфорд немного завидует своей красавице-дочке, возможно, сама того не осознавая. Недаром некоторое время назад Синди даже жаловалась репортерам на быстро бегущее время и сетовала, что Кайя «украла» ее волосы и ноги — такие же были у самой Кроуфорд в молодости.

Что же касается Кайи, то она сейчас в самом расцвете своей красоты и молодости. Не удивительно, что дочка Синди и ее супруга Ренди Гербера продолжает свое успешное покорение мира моды, где девушка дебютировала еще в 10-летнем возрасте в качестве модели на показе детской коллекции Versace. Причем помимо карьеры на подиуме, дочь Кроуфорд небезуспешно снимается в кино. Во второй половине 2023 года на экраны должен выйти 10-й сезон телесериала-антологии «Американская история ужасов», в котором Кайя сыграла главную роль, как, впрочем, и в спин-оффе телешоу, выпущенном в 2021-м.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог