«Кто бы мог подумать, Гагарина копирует Бузову»: певицу обвинили в «плагиате»

Стала ли Полина похожа на Ольгу Игоревну?
02 Ноября 2019

На Полину Гагарину чаще всего «нападают» с обвинениями в анорексии. Мол, певица мало ест, изнуряет себя диетами и спортом. Гагарина относится к этому с юмором.

Однако никто и никогда не обвинял певицу в «плагиате», и тут случилось. Полина выложила снимок из закулисья, она готовилась к концерту в Тольятти. В кадре Гагарина предстает при полном параде – корона на голове, наращенные волосы (или это был шиньон в стиле конского хвоста), золотые ботфорты в пайетках и такой же костюм, которому позавидовал бы и человек-страза Сергей Зверев.

Фолловерам впору вторить парикмахеру, вопрошая: «Кому ж такая красота достанется?» Но подписчики были возмущены увиденным. «Кто бы мог подумать, Гагарина копирует Бузову», «Обычно это Оля любит все блестящее», «А стразы еще в моде?», - писали в комментариях. Весь образ, судя по отзывам, напомнил фолловерам исполнительницу песни «Водица».

Да, Оля, которая в свою очередь все повторяет за Джей Ло, очень любит все блестящее, лучшее сразу и, конечно, короны.

Но, если прочитать ветку целиком, похоже, что подписчики просто отыгрались на Полине за то, что она сильно задержала начало концерта, дразня подобными фотками в своем Инстаграм*.

В комментариях многие просили ее не позировать на камеру, а начать уже программу. Припомнили Гагариной и внезапную отмену концерта в Саратове без объяснения причин. «Где она, а где Саратов», - писали под постом.

Кстати, в ответ на сравнение с Бузовой, Полина не выдержала и написала: «Что за бред?».  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог