Ксения Собчак высказалась о любовнице Максима Виторгана

Телеведущая была шокирована увиденным интимным видео с участием мужа.
14 Апреля 2017
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак попала в щекотливую ситуацию. Телеведущая составила любимому мужу, Максиму Виторгану, компанию на премьере фильма «Яна и Янко», где он сыграл одну из главных ролей. Собравшимся гостям показали в том числе и эпизод картины, заставивший Собчак сильно понервничать. Дело в том, что по сюжету Максиму отвели романтическую линию с Олесей Судзиловской. В результате так получилось, что Ксения на премьере смотрела на большом экране интимную сцену между своим супругом и его партнершей.

О своих впечатлениях телезвезда поведала в микроблоге. Она заявила, что во время просмотра была близка к нервному срыву. «На премьере фильма «Яна и Янко» у меня был удивительный новый сексуальный опыт: наблюдать в зале, вместе с другими людьми на большом экране за тем, как муж страстно целует другую женщину и занимается с ней сексом. Казалось, много чего в жизни было — а такого — никогда... От нервного срыва спасло только то, что Олеся Судзиловская в фильме была похожа на любимую Робин Райт (я как бы понимаю мужа: тут и я бы не удержалась) и в этой сцене она была на пятом месяце беременности (не от моего вроде)!» —  написала Ксения.

Отойдя от шока, Собчак честно призналась, что «экранная» любовница мужа очень ей импонирует. Она назвала Судзиловскую талантливой актрисой и отметила, что роль в премьерном фильме, на её вкус, является лучшей работой Олеси. 

«Судзиловскую считала очень красивой женщиной, которой красота мешает получать характерные роли, а тут она просто прекрасна. И смешная, и нелепая, и трогательная. Лучшая ее роль в кино на мой взгляд!» — заметила Собчак.

К слову, на днях Максим рассказал о том, что секрет его счастливого брака с Ксенией состоит в умении идти на компромисс. У супругов часто возникают конфликтные ситуации, но они умело их преодолевают. Чаще всего Виторган и Собчак ругаются из-за его нежелания общаться с некоторыми друзьями и знакомыми жены. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог