Ксения Собчак с подругами худеет на островах

Телеведущая отправилась на Мальдивы заниматься йогой.
10 Мая 2016
Йогаслимтим — Наталья, Ксения и Ольга
Фото: Instagram*

Первые майские праздники Ксения Собчак и Максим Виторган провели в испанской Марбелье, а на вторые улетели на Мальдивы в компании своих друзей — Ростислава Хаита и его возлюбленной Ольгой Рыжовой и певицей Глюк'оZой. Правда, мужчины и женщины по-разному решили провести свой отпуск на островах. Максим и Ростислав выбрали «овощной» отдых, а Ксения, Наташа и Ольга, которые очень любят заниматься йогой, каждый день по несколько часов проводят в спортивном зале. Специально для своих занятий девушки «выписали» из Индии известного инструктора по йоге. Причем, преподает он им не только асаны, но и духовные практики.

Ксения Собчак
Фото: Instagram*

Для своего отдыха звезды выбрали новый эко-отель на Мальдивах, стоимость проживания в котором начинается от тысячи долларов в сутки. Свою девичью команду Собчак назвала «йогаслимтим», раскрыв тем самым свое главное намерения — похудеть. Ведь слово «slim» переводится с английского как «стройный, худой».

Фото: Instagram*

Ксения Собчак занимается йогой давно. Причем, как в спортзале, так и дома самостоятельно. Не пренебрегает телеведущая и пробежками. Раньше девушка регулярно совершала пробежки по центру Москвы, а именно по Тверской улице, на которой она живет. А недавно она прокатилась по Москве на велосипеде. Это была вынужденная мера из-за пробок, которые заполонили столицу из-за репетиции военного парада к 9 мая. Весь центр города «встал» и, чтобы добраться до места назначения, Собчак воспользовалась услугой проката велосипедов. Однако, этот опыт девушке не понравился. Ксения назвала эту поездку «портал в ад». «Я, конечно, доехала на велосипеде, не развалилась, — написала Собчак в своем личном блоге. — Но зачем вообще куда-то приезжать, если ты потный, грязный и весь в саже?!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог