«Плачу, как идиотка»: разрыдавшаяся Собчак сделала признание

Звезда не смогла сдержать эмоций.
22 Марта 2020
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Личный архив

Ксения Собчак, которая позиционирует себя сильной и волевой женщиной, тоже иногда может дать волю чувствам. Вечер накануне телеведущая провела в слезах. Как она рассказала, до таких острых переживаний её довёл фильм Педро Альмодовара «Боль и слава». Собчак не постеснялась сделать откровенное признание о своей сентиментальности, которую многие могут принять за слабость.

«Тонкий и очень красивый фильм. Все время мысленно к нему возвращаюсь теперь. Всю концовку я проплакала и смущалась, что плачу, как идиотка. Но слезы сами лились из глаз», — призналась Собчак. Кажется, что настолько разжалобить скандальную ведущую может только испанский гений.

Ксения готова удивлять своих поклонников хоть каждый день. Вчера она потрясла публику эпатажным видео с ласками мужа — Константина Богомолова. Парочка записала кадры интимного характера в дорогом ресторане в окружении других посетителей. Незадолго до этого супруги отметили романтическую годовщину: полгода со своей скандальной свадьбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог