Ксения Собчак показала себя не с лучшей стороны

Телеведущая разочаровала поклонников.
07 Июня 2017
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак недавно честно призналась: она любит и принимает себя такой, какая она есть. Именно поэтому телезвезда, в отличие от многих других знаменитостей, не боится публиковать в Сеть свои необработанные в фоторедакторе снимки. Недавно Собчак опубликовала свой «некрасивый» портрет. Кадр был встречен резким недовольством фанатов.

Ксения сфотографировалась с непривычного ракурса, который выставил отечественную знаменитость не в самом выгодном свете. «Кожа — ужас... это прыщи?», «Самое худшее фото... Неужели не видит?», «Если есть какой-то недостаток — надо как то маскировать, а не выставлять напоказ», — написали Ксении.

На днях, кстати, Собчак вновь спровоцировала слухи о новой беременности. Произошло это в Санкт-Петербурге во время церемонии вручения премии журнала «Собака.ru», где она была ведущей. «Уведите Нику, пока она не сообщила о моей новой беременности», — со смехом заявила Собчак со сцены мероприятия. Именно подруга Ксении — Ника Белоцерковская* была первым человеком, раскрывшим «интересное положение» телеведущей в прошлом году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог