Ксения Собчак готовится к первому выходу в свет с новым избранником

Агенты телезвезды снова подогрели интерес к её личной жизни.
10 Февраля 2019
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Фото: Instagram*.com

Ксения Собчак готовится к первому официальному появлению на публике с Константином Богомоловым. Имеется в виду, что телезвезда и театральный режиссер в скором времени объявят себя парой. Слухи об этом распространились сегодня в СМИ. Об этом стало известно от агентов Собчак, которые объявили эту информацию для организаторов светских мероприятий.

«Организаторы мероприятий с участием Собчак получают официальные уведомления о том, что сопровождать Ксению будет Константин», — сообщает Telegram-канал «Закулиска». 

Теперь осталось только дождаться момента, когда именно Ксения наконец официально подтвердит все слухи о романе с Константином.

Недавно в СМИ появилась новость о том, что Собчак и Богомолов, мол, уже выходят в свет вместе. Очевидцы видели их на прошлой неделе в Париже на перформансе «ДАУ», но мероприятие проходило в закрытом режиме. Там не было светских репортеров, готовых запечатлеть появление пары. Кроме того, присутствующих при входе попросили сдать мобильные телефоны.

Кстати, недавно она дала большое интервью о своей личной жизни, где косвенно подтвердила разрыв с мужем Максимом Виторганом. Однако Собчак заявила, что он навсегда останется для неё близким и родным человеком, несмотря ни на что.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог