Ксения Новикова вернулась в группу «Блестящие»

Певица снова вошла в состав музыкального коллектива.
28 Мая 2018
Фото: Instagram*

Ксения Новикова обрадовала фанатов прекрасной новостью. Певица объявила о возвращении в группу «Блестящие», в которой проработала много лет.

«Да! Да! Да!!! Я вернулась в «Блестящие»!!! — рассказала Ксения. — Снова!!! Я как та кошка, которая погуляет-погуляет по крышам, а потом возвращается домой!»

Уже со следующего месяца Новикова начнет выступать в составе группы, в которой сейчас поют Марина Бережная, Сильвия Золотова и Кристина Илларионова. Весной прошлого года стало известно, что коллектив покидает Надя Ручка — певица сперва ушла в декрет, а потом объявила, что не вернется в группу. Через какое-то время ее место чуть было не заняла телеведущая Вероника Романова, но скоро стало понятно, что она не может совмещать работу на ТВ и пение в коллективе. Девушка сделала выбор не в пользу "Блестящих".

Ксения Новикова — одна из самых популярных солисток за всю историю «Блестящих». Она пела в коллективе дольше всех: в общей сложности 12 с половиной лет! Однажды Новикова уже делала перерыв на 4 года. В 2007-м она ушла в долгий декретный отпуск: сначала на свет появился ее старший сын Мирон, а спустя полтора года — Богдан. Так что на сцену Ксения вернулась только в 2011-м. В следующий раз Новикова покинула группу в январе 2016-го. 

«Дорогие друзья! Закончились новогодние праздники, а вместе с ними и мои последние выступления в составе группы «Блестящие»!!! — написала она тогда в личном блоге. — Мои любимые девочки и мальчики (которые за кадром), наши пути на сцене разошлись, но не по жизни. Люблю вас, спасибо вам за все!»

Решение покинуть команду далось Новиковой нелегко, но она отдала все свои силы собственным проектам. Ксения вместе с опытным адвокатом основала благотворительную организацию «Наш Смысл Жизни», профессионально помогающую защищать права и интересы семьи, материнства, отцовства и детства. Новикова разбирается в этих проблемах, ведь ей самой в течение нескольких лет пришлось искать юридической защиты. Ее первый муж, отношения с которым окончательно разладились, увез Мирона и Богдана в Лондон, и она не имела возможности их видеть. К счастью, ей удалось вернуть сыновей. Также она создала собственную группу, которую назвала «Ксюша». Но, видимо, что-то пошло не так. А тут как раз «подоспело» предложение продюсеров вернуться в «Блестящие» — и Новикова приняла его.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог