Ксения Бородина запустила себя на карантине

Телеведущая неожиданно постарела, сидя дома.
02 Апреля 2020
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

В отличие от большинства звезд, Ксения Бородина находится на самоизоляции уже пятую неделю. Ведущая осталась дома сразу по возвращению из Куршевеля, где отмечала свой день рождения. Телеведущая признается, что, несмотря на то, что ей нравится проводить время с детьми и мужем, она уже скучает по работе, друзьям, покупкам и салонам красоты. А чуть позже опубликовала в коротких видео запись, на которой показалась неожиданно постаревшей, чем немало удивила фанатов. Всегда ухоженная, Ксения, словно запустила себя! 

Фото: Личный архив

Стоит отметить, что в личном блоге телезвезда подняла такую тему, как разводы и рождаемость. По словам Ксении, из-за вируса и карантина уже через полгода повысится рождаемость. «Но ещё говорят, что будет много разводов», — отмечает Бородина и тут же добавляет, что эта тема — непонятна ей.

Если люди не могут находиться вместе, если для кого-то муж, это лишь человек, пропадающий на работе и в выходные — это пытка, то тогда какой это брак про любовь?! Мне кажется, сейчас этот карантин всем показал, как важна ваша семья, я например, кайфую что все дома, я скучаю, когда дети в школе и саду, а муж по делам и работе. Сейчас не заканчивающиеся выходные, так давайте этим наслаждаться. Конечно, я тоже скучаю по работе и по общению с друзьями, скучаю по делам, по съёмках, по суете, по магазинам, ресторанам и самое главное, путешествиям, но верю, что все вернётся. А пока давайте наслаждаться и делать выводы и не думать о плохом», — высказалась Бородина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог