Ксения Бородина рассказала, сколько прислуги работает в её доме

Телеведущая не экономит на помощниках.
19 Апреля 2019
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia Instagram* Ксении Бородиной

Не секрет, что у Ксении Бородиной многомиллионный заработок. В 2016 году она даже попала в список Forbes. Последняя большая трата телезвезды — покупка и ремонт в загородном доме. Судя по всему, она потратила колоссальную сумму на обустройство особняка. Одни только ковры в доме Бородиной стоят несколько миллионов рублей.

Из-за жесткого рабочего графика у Ксении, естественно, не хватает времени на ведение домашнего хозяйство. Вместо того, чтобы тратить время на мытье пола и готовку ужина, Бородина по вечерам проводит время с мужем и двумя дочками. Но дети требуют много внимания и сил, поэтому телезвезда имеет целый штат помощников.

За порядком в доме ведущей следят две домработницы. Они же отвечают за готовку. А вот няня у детей Ксении одна на двоих. Зато у Бородиной два водителя, однако телезвезда обожает самостоятельно сидеть за рулем своих авто. Иногда «шофером» у Ксении подрабатывает её муж — Курбан Омаров, который никогда не отказывает жене в просьбах подвезти её до пункта назначения.

Всего, кстати, в автопарке Бородиной есть четыре автомобиля, без учета того, который они с мужем недавно решили разыграть среди подписчиков. Ксения не экономит на машинах и выбирает марки класса люкс. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог