Ксения Бородина переезжает в новый дом

Телеведущая закончила долгий и очень дорогой ремонт.
13 Сентября 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Ксения Бородина, наконец, переезжает в свой новый дом. Ремонт, который длился почти три года, закончен. Строительная фирма, которой Ксения доверила это ответственное дело, окончила работы.

Телеведущая периодически делилась с поклонниками новостями, как продвигается ремонт, рассказывала, с какими пришлось столкнуться проблемами. Например, в самом начале звезду подвела ремонтная бригада. Они не выдерживали сроки и вообще работали недобросовестно. Увы, так бывает часто.

Ремонт вышел очень дорогостоящим. Но Бородина и хотела, чтобы все было красиво и на века. Например, в доме использовано очень много мрамора: санузлы, отделка пола, столешница на кухне... Последняя, между прочим, сама по себе стоит почти миллион рублей! 

«Я теперь боюсь за все в новом доме, — смеется Ксения. — Так всех запугала, что никто переезжать со мной не хочет. Может, продолжить снимать дом, а сюда просто приходить с бокальчиком? Посидеть на красивой лестнице и возвращаться обратно туда, где проливают чашки на ковер и лепят пластилин на диване? Не представляю, как это выдержат мои нервные клетки!»

Но все это, конечно, ирония. В ближайшее время семья Ксении Бородиной и Курбана Омарова переедет в новый дом. Он находится в элитном поселке, рядом есть все необходимое для жизни: школа, детский сад, магазины, тренажерный зал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог