Крюкова поведала о своих детских комплексах

В своем интервью журналу «Коллекиця. Караван историй» актриса евгения Крюкова призналсь, что в детстве была не такой, как все.
10 Сентября 2013
Евгения Крюкова
Фото: Павел Щелканцев

В своем интервью журналу «Коллекиця. Караван историй» актриса евгения Крюкова призналсь, что в детстве была не такой, как все.

Родители Евгении Крюковой воспитывали в ней только хорошие привычки, и будущая актриса часто стеснялась своей отделенности от большинства, особенно в юности. «В какой-то момент подумала: «Наверное, надо и мне все попробовать. Мальчишки станут хлопать по плечу, буду своей в доску!» И попробовала, — призналась Крюкова. — Целый день, насилуя себя, заставляла произносить разные матерные слова. Помню, иду с подружкой из школы, ругаюсь и вдруг осенило — надо же плюнуть! Вот как все, смачно, сквозь зубы — на асфальт. И — плюнула! Как же стало противно! Увидела себя со стороны — и прямо поежилась от омерзения. Это был первый и последний день в моей жизни, когда ругалась матом». 

«Так что проучилась в школе до конца особняком, не было у меня ни друзей, ни подруг закадычных», — призналась актриса. Стать такой, как все, у нее не получилось, но интересно при этом, что единственной девочкой, которой мальчик преподнес на последнем звонке огромный букет сирени, стала именно Евгения. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог