Крюков и Вилкова ушли под воду

В Тайланде завершились съемки финальных сцен новой авантюрной комедии под рабочим названием «Номер...
07 Сентября 2010
Кадр фильма «Номер 13»
Кадр фильма «Номер 13»
Фото: Фото предоставлено компанией-кинопрокатчиком «Наше Кино»

В Тайланде завершились съемки финальных сцен новой авантюрной комедии под рабочим названием «Номер 13». Константин Крюков, Марат Башаров, Екатерина Вилкова и другие актеры больше месяца провели в «жарких странах», успев и поработать, и отдохнуть. Не обошлось и без приключений. Так, съемочную группу чуть было не смыл начавшийся внезапно сильный тропический ливень. К счастью, никто не пострадал. Не повезло только камере, которую просто сорвало с креплений сильным порывом ветра.

Еще всех очень беспокоил акулий плавник, выброшенный на берег после шторма.

Кадр фильма «Номер 13»
Кадр фильма «Номер 13»
Фото: Фото предоставлено компанией-кинопрокатчиком «Наше Кино»

Актеры никак не могли решить: то ли бояться акул в прибрежных водах, то ли того, кто эту акулу съел. После такой находки в воду все заходили с опаской.

Своими впечатлениями поделился Константин Крюков: «Это второй проект с подводными съемками, так что хотя бы маленький опыт у меня был. Во время подготовки к этому фильму мы проходили как курсы обычного дайвинга, так и курсы по фридайвингу. Второе мне понравилось гораздо больше. Я бы никогда не поверил, что на первом занятии я смогу пробыть без дыхания 3 минуты 30 секунд, но оказалось, что нет ничего невозможного!».

Екатерина Вилкова также рассказала о съемках в Тайланде: «Я в первый раз в жизни погружалась с аквалангом. Было не страшно, так как я начала тренироваться еще в Москве и у меня были очень хорошие инструкторы.

Я знала, что в местных водах полно акул, но мои инструкторы по дайвингу рассказали, что акула не самое страшное, что можно встретить в океанских глубинах».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог