«Крысы бегут с корабля»: Манучаров высказался о предательстве Слепакова

Актер подсчитал, сколько шоумен заработал в ненавистной ему России.
Вячеслав Манучаров — фото
Вячеслав Манучаров
Фото: Социальные сети

Вячеслав Манучаров еще весной заявил, что не собирается бежать из родной страны, как это сделали многие российские звезды. Он готов до последнего поддерживать Россию и недоволен тем, что такими же патриотами не являются те знаменитости, которые сделали себе имя именно в этой стране.

Сегодня Манучаров осудил бежавшего в Израиль Семена Слепакова*. Шоумен уехал за границу вместе со своими родителями и возвращаться, похоже не собирается. Актер считает поступок Слепакова предательством и открыто называет звезду юмористических шоу «крысой».

«История с Семёном Слепаковым ещё одно олицетворение известного правила, что крысы бегут первыми, если думают, что корабль тонет. Вот только наш — и не думает идти ко дну»,

— пишет в Сети Манучаров.

Актер заявил, что в среднем Слепаков зарабатывал в России около 120 миллионов рублей в год. Помимо этого шоумен, как утверждает Вячеслав, недавно получил на реализацию своего проекта 200 миллионов рублей, но ему не хватило этих денег и он попросил «добавки» в виде еще 100 миллионов.

«После разумного отказа в обиде отправился заграницу, где сейчас поёт милые его сердцу песенки под гитару. Внимание вопрос: если тебе так претила жизнь в России и «не всё так однозначно», зачем брал сотни миллионов»,

— задается вопросом Манучаров.

Напомним, что после эмиграции Слепакову пришлось внести изменения в свой райдер. Теперь его выступления стоят в два раза меньше, а его охраной могут заниматься только люди, не владеющие русским.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог