Круглолицый с черными локонами: жена показала неузнаваемого Юдашкина в годовщину свадьбы

Звездная пара отмечает важную дату.
Валентин Юдашкин с женой Мариной - фото
Валентин Юдашкин с женой Мариной
Фото: Соцсети

59-летний Валентин Юдашкин и его жена Марина отмечают 9 января важную дату – очередную годовщину их свадьбы. Они поженились в далеком 1988 году и с тех пор живут душа в душу. Супруга модельера не отказала себе в удовольствии поздравить его со столь знаменательным событием, а заодно напомнила публике, каким жизнерадостным франтом был кутюрье в молодости.

«Валечка! Сегодня у нас юбилей: 35 лет вместе! Коралловая/полотняная свадьба! Мы много пережили с тобой, у нас замечательная дочь и внуки! И я люблю тебя не за что-то, а просто люблю! И желаю здоровья! И пусть наша любовь и дальше ведет нас по жизни, окружая удачей и хорошими друзьями!» 

— обратилась Марина Юдашкина к мужу и опубликовала серию их архивных фото.

На некоторых кадрах дизайнера почти не узнать – он бодрый, круглолицый и носит черные густые волосы до плеч. Возможно, только улыбка у него осталась прежней — столь же добрая и открытая. Однако за минувшие годы внешне модельер сильно изменился: похудел, усох, лишился своих шикарных локонов и поседел.

Не секрет, что виной всему стала тяжелая болезнь Валентина Юдашкина: вот уже несколько лет он борется с раком, который теперь вошел в стадию ремиссии. Кутюрье пришлось перенести череду очень тяжелых операций, отойти от дел в своем модном доме. Но, к счастью, сейчас ситуация немного стабилизировалась и дизайнер воспрянул духом. В новогодние праздники он даже нашел в себе силы вместе с женой отправиться на отдых в ОАЭ, где встретился с единственной дочерью Галиной и тремя внуками. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог