«Кровопролитный бой»: Бузова сразится с Загитовой на ринге

Объявлена дата состязания знаменитостей.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети
Алина Загитова - фото
Алина Загитова
Фото: соцсети

36-летняя Ольга Бузова может принять участие в боксерском поединке с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой. Об этом публично объявил промоутер Владимир Хрюнов. Он уточнил, что уже запланировал дату состязания – оно состоится 9 марта.

Однако представитель звезды «Дома-2» Антон Богославский оказался не в курсе предстоящей схватки и отказался комментировать слова Хрюнова.

«Пока воздерживаемся от комментария. Боюсь, это даже не выяснится ближе к марту. Как только у нас появится официальный комментарий, мы его сразу сообщим», 

— цитирует PR-директора телеведущей sports.ru.

А вот Дмитрий Губерниев согласился высказаться о встрече Алины и Ольги, но посетовал, что ценители бокса вряд ли останутся довольны поединком двух знаменитостей, потому что биться по-настоящему девушки, скорее всего, не будут.

«Хотелось бы понять, насколько этот бой будет серьезным. Есть ощущение, что это будет шуточная история. Конечно, публике хотелось бы, чтобы состоялся такой серьезный кровопролитный бой. В случае с Ольгой лишняя шумиха, конечно, не повредит. В случае с Алиной она тоже не повредит, но я бы на ее месте вместо боксерских тренировок выбрал бы занятия по технике речи и мастерству эфирного выступления»,

— поддел комментатор фигуристку, которая сейчас занята на съемках шоу «Ледниковый период».

Напомним, Загитова уже не раз демонстрировала в соцсети, как занимается боксом. Пробовала свои силы на ринге и Бузова, однако знаменитости ни разу не выражали желания сразиться друг с другом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог