Кристофер Ламберт скрывал своего родного брата

Никто даже не подозревал, что у Кристофера Ламберта был родной брат.
23 Марта 2014
Кристофер Ламбер
Кристофер Ламбер
Фото: Splash News/All Over Press

Жизнь французского и американского актера, запомнившегося зрителям по фильмам  «Горец», «Легенда о Тарзане» и «Беовульф», Кристофера Ламберта, казалось, была разобрана журналистами по крупинкам: безмятежное детство в Швейцарии, где его отец работал в ООН, учеба в Париже, первые роли в кино, браки и разводы, дочка Элеонор. Однако никто даже не подозревал, что у Кристофера был родной брат.

«Сейчас я скажу вам о том, о чем никогда никому не говорил прежде: у меня был родной брат, о существовании которого почти никто не знал, — рассказал Ламберт в эксклюзивном интервью журналу «караван историй. — По простой причине — брат страдал психическим расстройством. Родители стыдились его и постоянно куда-то прятали <…> и на меня родительское отношение влияло. <…> Так шло время, и никто-никто даже не догадывался, что он у меня есть <…> даже когда я стал известен и моя биография была изучена под лупой, никто из журналистов так и не раскопал факт существования брата».

Сегодня ему исполнилось бы 57 лет. 2 года назад брат Кристофера умер от рака. «Он никого из себя не строил, не выпендривался, не дразнился и не лгал — всегда говорил, что думает и как есть. Такой чистый лист бумаги, человек, открытый миру, в котором таким, как он, места не отведено», — рассказал Ламберт. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог