Кристина Орбакайте «зажгла» с известным актером на фоне слухов о разводе

Певица показала, как идет подготовка к главному празднику года.
Олеся Киселева
|
25 Декабря 2020
Кристина Орбакайте, Гоша Куценко
Кристина Орбакайте, Гоша Куценко
Фото: Инстаграм*

Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками радостным событием — она выпустила клип на свою новую песню «Новый год, Come On». 

«За «5 минут до начала нового, неизвестного, незнакомого» все хотят примерно одного и того же, верят в чудеса и перемены к лучшему. Счастья вас и с Новым годом! В главных ролях — мы с Гошей Куценко», — рассказала певица.

После фильмов «Любовь-морковь» все считали, что у Орбакайте и Куценко самый настоящий роман: так гармонично они смотрелись вместе. Так же прекрасно они смотрятся в паре и в клипе в атмосфере праздника: Кристина Орбакайте зажигательно танцует, меняет наряды, готовится к Новому году, а Куценко приходит к ней с бутылкой шампанского. Романтика!  

Конечно же, в жизни артисты просто друзья. Певица давно счастлива в браке с Михаилом Земцовым. Кристина Орбакайте недавно призналась, что для нее уходящий год стал годом семьи — в каком-то смысле пандемия даже пошла на пользу.

«Обычно у всех артистов стоит на первом месте работа. Ты постоянно находишься на съемках, на гастролях... А в этом году из-за пандемии отменились все концерты, и у нас случился затянувший отпуск. К сожалению, сыновья были разбросаны по миру и мы не могли долгое время увидеться. Но узким кругом – я, муж и дочка – провели много времени вместе. И очень были этому рады. У нас появилось много общих тем.  Сегодня ненадолго уехала от них – и мне уже непривычно. Все время думаю: «Как же так? Как они там без меня?»

— рассказывала Орбакайте в интервью «Собеседнику».

Кстати, когда Кристина приехала в Москву на столь долгий период без мужа, тотчас поползли слухи о том, что в звездной семье все неладно. В «тусовке» шептались даже, что певица рассталась с мужем. На самом деле, наоборот. Орбакайте рассказала, что весь год они с мужем «жили душа в душу» и разводиться точно не собираются.

Михаил Земцов — первый официальный муж Орбакайте. Они поженились в 2005 году, воспитывают общую дочь Клавдию (родилась в 2012 году). Также у Кристины есть двое взрослых сыновей — Никита (от Владимира Преснякова) и Дэни (от Руслана Байсарова). 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог