ВИДЕО:

Кристина Орбакайте собрала звездных детей на главной вечеринке года

Певица грандиозно отпраздновала день рождения дочки.
01 Апреля 2017

Накануне звезды шоу-бизнеса со своими детьми «гуляли» на вечеринке в честь Клавдии Земцовой, дочки Кристины Орбакайте. Певица организовала празднование дня рождения дочки в одном из элитных столичных заведений. Именинницу и её маленьких гостей встречали при входе в ресторан аниматоры, которые занимали маленьких непосед на протяжении всего вечера.

Большую часть приглашенных составляли родственники Орбакайте. Алла Пугачева пришла поздравить внучку со своим мужем — Максимом Галкиным* и детьми: Гарри и Лизой, которые давно сдружились с Клавдией. К слову, Примадонна приходится имениннице не только любимой бабушкой, но и крестной мамой. Заметно подросшие дети Филиппа Киркорова — Мартин и Алла-Виктория также пришли повеселиться в компании Клавдии.

Не пропустила вечеринку и близкая подруга Кристины — певица Жасмин, пришедшая в компании дочки — Маргариты. Между прочим, артистка еле успела на праздник, ведь она приехала туда практически с самолета. Еще день назад она вместе с маленьким сыном Мироном нежилась в лучах весеннего испанского солнца.

Среди приглашенных звезд также была отмечена Юлия Проскурякова. Она правда пришла без Вероники, так как она пока что еще слишком мала для таких шумных мероприятий.

Стоит отметить, что пятилетняя Клавдия стала настоящей звездой вечера. Она веселилась от души со своими многочисленными друзьями, зажигала на танцполе и, как и полагается истинной моднице, сменила два наряда за вечер. Еще Клавдия активно участвовала в конкурсах и мастер-классах, которые для деток проводили аниматоры.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог