АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Кристина Асмус провела веселую ночь

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус призналась своим читателям в «Твиттере», что провела очень насыщенную ночь...
12 Февраля 2013
Фото: микроблога Кристины Асмус
Фото: микроблога Кристины Асмус

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус призналась своим читателям в «Твиттере», что провела очень насыщенную ночь. «Думаю, если б не актриса, я была бы поваром!))))))» — рассказала Асмус. Главным увлечением актрисы является кулинарное искусство, она читает различные тематические блоги и делится в них своими рецептами. Любимые блюда актрисы — супы, пасты, баранина, выпечка, лагман. «Этому нельзя выучиться, это надо любить!» — уверена Кристина. Вот только времени на готовку у Асмус совсем мало, приходится готовить по ночам.

События на видео
Павел Дуров рассказал, как сохраняет свой потенциал и ясность ума
Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров поделился секретом сохранения здоровья в своем канале. Программист живет в трезвости.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель