Кристина Асмус поделилась провокационным снимком в ванной

Актриса снова спровоцировала скандал.
18 Марта 2019

Кристина Асмус снова выложила на личной страничке весьма откровенную фотографию себя в нижнем белье.

Понимая, какая реакция может быть у поклонников, она сразу же подписала снимок: «Внимание! Фото заряжено на комментарии в стиле «тыжмать».

«Какие-то проблемы в семье, наверное. С чего бы так часто демонстрировать себя, полуголую? Зачем позорить мужа?» «Зачем выкладывать, если знаете на что заряжено это фото? Смысл? Читать негатив?» — удивились подписчики.

Они считают, что в семье Гарика Харламова и Кристины Асмус назрел какой-то кризис. Ведь актриса с недавних пор стала, действительно, постить у себя на страничке довольно откровенные фотки —  в нижнем белье на кровати, в купальнике на отдыхе, где видны все достоинства ее фигуры.

А недавно она спровоцировала скандал, опубликовав снимок с Артемом Ткаченко, у которого Асмус сидит на коленях. И вот тут то на актрису обрушилась настоящая волна упреков. «Куда смотрит Харламов? Откровенное бесстыдство» «У вас же маленький ребенок, как не стыдно выкладывать такие снимки!» «Если нашла себе нового кавалера, то зачем же так отровенно унижать мужа» — сразу же отреагировали фанаты. Многие стали ждать реакции от Харламова.

И дождались. «Харламов не удовлетворяет? Снова новый мужчина? Асмус снова удивила поклонников своим вульгарным образом без пристуствия мужа. Может, дело движется к разводу?» — собрал у опубликовал у себя самые нелепые комментарии Харламов. — Комментирую. Это все бред и полная фигня».

Видимо, Гарика фото его полуобнаженной супруги, которые она выставляет на всеобщее обозрение, не смущают. И дествительно: у Кристины точеная фигура, которая, как она призналась, дается ей ценой больших ограничений и запретов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог