Кристина Асмус отпраздновала день рождения с Бузовой

В понедельник, 14 апреля, актриса Кристина Асмус отметила свой день рождения.
15 Апреля 2014

В понедельник, 14 апреля, актриса Кристина Асмус отметила свой день рождения. Артистке исполнилось 26 лет. По этому случаю Асмус решила на некоторое время отвлечься от домашних забот и своей маленькой дочери Анастасии, собрать друзей и устроить шумную вечеринку. Поздравить именинницу с праздником в тот вечер пришло множество звездных гостей. И хотя сама виновница торжества фотографий с вечеринки не публиковала, за нее это сделала ее подруга, телеведущая Ольга Бузова.

На станицах своего профиля в Instagram* Бузова разместила несколько фотографий, сделанных во время празднования 26-летия Асмус. На одном снимке Бузова стоит в объятиях своего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова, на другом они сидят в компании еще одной звездной пары — Михаила и Виктории Галустян.

Перед началом праздника Бузова написала в блоге небольшое поздравления для Кристины: «Сегодня день рождения у потрясающей @asmuskristina Жизнерадостная, талантливая, красивая, отзывчивая, счастливая жена и мама! Уже едем тебя поздравлять, дорогая».

Одним из самых ярких кадров стало фото, на котором Кристину Асмус держит ее возлюбленный Гарик Харламов, а Ольга Бузова с микрофоном в руках обращается к гостям мероприятия. Судя по выражениям лиц, атмосфера на празднике была веселой и непринужденной, да и разве могло быть по-другому, когда под одной крышей собралось такое количество профессиональных юмористов.

Напомним, что в конце марта в семье Асмус и Харламова случилось еще одно знаменательное событие. Родители впервые вывезли свою трехмесячную дочь за границу. Вся семья отправилась в Латвию. В своем микроблоге в Instagram* Асмус написала под одной из фотографий: «Доброго всем дня! А мы в Риге всей семьей. Классная была неделя!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог