Кристина Агилера потеряла голос!

Поклонники певицы боятся, что Кристина не сможет больше петь.
13 Октября 2018
Кристина Агилера
Фото: LEGION-MEDIA

Кристина Агилера отменила все ближайшие концерты: 37-летняя певица потеряла голос! «Мои друзья, я вынуждена с грустью сообщить, что сегодня простудилась и совершенно потеряла голос. Доктор сказал мне, что я должна отменить шоу, чтобы дать моим связкам отдохнуть. Так что запланированный сегодня вечером концерт в Онтарио не состоится…» — написала певица в Сети.

Шоу, которое пришлось отменить Агилере, она должна была дать в рамках тура Liberation. Этого турне фанаты Кристины ждали долго — оно стало первым для  певицы за 10 лет. Затянувшийся перерыв она посвятила семейной жизни. За это время Агилера успела немало: родила сына Макса, а позже развелась с  его отцом, теперь уже бывшим супругом Джорданом Брэтманом. После этого Кристина нашла себе нового бойфренда — Мэттью Раттлера, от которого родила дочку Саммер.

До потери голоса Кристина успела рассказать, как она была счастлива снова отправиться в путь с концертами и вернуться к некогда привычному образу жизни. «Мое возвращение 10 лет спустя оказалось таким чудесным, и мне оказывают всюду такой теплый прием, что меня не покидает ощущение, будто бы я, наконец-то, снова дома… Я в полной  мере чувствую себя живой и испытываю огромное удовлетворение… Спасибо всем за ту позитивную энергию, которой вы со мной поделились! Жаль, я заставила вас ждать так долго… » — призналась Кристина.

Певица попыталась обнадежить своих поклонников обещанием, что продолжит тур, как только сможет, но, похоже, теперь они увидят Агилеру не скоро. Ведь концерт был отменен, а не перенесен. О том, когда состоятся новые шоу, пока информации нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог