Кристен Стюарт сломала средний палец

Преданным поклонникам Кристен Стюарт впору начать волноваться за актрису. Звезда так тяжело...
12 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Преданным поклонникам Кристен Стюарт впору начать волноваться за актрису. Звезда так тяжело переживает разрыв с Робертом Паттинсоном, что стала совсем мало есть. Это привело к тому, что она не только очень сильно похудела, но и стала физически слабой, хрупкой. Так Кристен сломала палец левой руки.

Когда Стюарт в последний раз была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса, на ее средний палец была надета специальная фиксирующая шина. Актриса ни на секунду не остановилась поболтать с журналистами, так что для всех по-прежнему остается тайной, как была получена эта травма.

На красной ковровой дорожке в Торонто звезда появилась без каких-либо намеков на перелом. Актриса прилетела в сердце Канады, чтобы представить новую картину «На дороге», и красовалась в изысканном цветочном платье без шины на пальце, правда весь вечер возле пресс-вола Кристен аккуратно держала левую руку, чтобы не тревожить поврежденное место.

http://www.europaplustv.com/

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог