Крисси Тейген показала шрамы от пластической операции

Модель поделилась «жестким» видео.
21 Июля 2020
Фото: .instagram.com/chrissyteigen/

Крисси Тейген оказалась в странной ситуации: она объявила всем, что подверглась пластической операции. Но при этом ей почти никто не поверил. А ведь обычно все бывает наоборот: звезд подозревают в том, что они побывали у пластических хирургов, даже если этого не было. И вот теперь 34-летняя Крисси, жена певца Джона Ледженда, была вынуждена показать свои «боевые шрамы», чтобы доказать, что она никого не обманула.

Дело в том, что недавно модель торжественно объявила, что избавилась от имплантов, которые много лет назад вставила в грудь. Она даже отпраздновала прощание с имплантами, разместив в Сети фото забавного тортика, сделанного в форме ее бюста. Но когда фанаты увидели ее послеоперационное фото, многие из них не заметили особенной разницы. А один из них даже написал, что, как ему кажется, бюст Крисси даже стал больше. На что Тейген ответила, что у этой иллюзии есть простое объяснение: «Мои груди поднялись на несколько дюймов вверх от того, что из них вынули тяжелые импланты. Поэтому, может, и кажется, что они стали больше!» Но поскольку ее объяснение удовлетворило далеко не всех, она опубликовала на своей страничке в социальной сети видео, на котором подняла майку и показала послеоперационные швы.

О том, что у нее вообще есть импланты, Крисси призналась только в этом году. Она поведала, что вставила их в 2006 году, когда ей было всего 20 лет. «Я тогда пошла на это исключительно потому, что собиралась много позировать в купальниках и не хотела, чтобы моя грудь «растекалась», когда я буду сниматься в лежачем положении…» — рассказала Тейген. С тех пор, обзаведясь семьей, она пересмотрела свои взгляды. И вот теперь избавилась от имплантов. Напомним: Крисси родила с тех пор двоих детей: 4-летнюю Луну и 2-летнего Майлза. Их отец — Джон Ледженд, свадьбу с которым она сыграла в 2013-м.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог