Криштиану Роналду — самый богатый футболист планеты

Роналду установил сразу три «рекорда».
12 Июля 2016
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Фото: Fotodom.ru

Криштиану Роналду, ставший героем недавно завершившегося чемпионата Европы по футболу, может отпраздновать еще одно достижение. Он возглавил список самых высокооплачиваемых спортсменов планеты по версии журнала «Форбс». Между прочим, заработав за прошедший год 81, 5 миллион долларов, Криштиану стал своего рода рекордсменом — первым в истории футболистом, признанным самым высокооплачиваемым спортсменом в мире.

Раньше эту позицию занимали чаще всего профессиональные гольфисты и теннисисты. Увы, времена меняются и, к примеру, знаменитый гольфист Тайгер Вудс, не раз в прошлом занимавший первую строчку в рейтинге, на этот раз стал лишь 12-м, заработав за год «всего» 45 миллионов.

Криштиану может похвастаться еще и тем, что ему удалось успешно выдержать конкуренцию не только с его собратьями-спортсменами, но и со звездами шоу-бизнеса. Он ворвался в пятерку самых высокооплачиваемых звезд мира, став в общем зачете четвертым. Хотя, разумеется, до лидера этого рейтинга ему пока далеко. Ведь первую строчку в нем заняла певица Тейлор Свифт, ухитрившаяся за последний год пополнить свой счет на целых 170 миллионов долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог