АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

«Крепкий орешек» переедет в Россию

У России есть все шансы стать местом действия – и съемок – пятой части суперпопулярной франшизы...
02 Августа 2011
Кадр из фильма «Крепкий орешек 3»
Кадр из фильма «Крепкий орешек 3»
Фото: OUTNOW

У России есть все шансы стать местом действия — и съемок — пятой части суперпопулярной франшизы «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом в роли детектива Джона Макклейна. По сюжету главный герой вместе с сыном приедет в Россию и будет вынужден бороться с местными преступными группировками.

Франшиза существует с 1988 года, четвертая часть фильма вышла в 2007-м и собрала около 383 млн долларов. Режиссером пятого фильма должен был стать израильтянин Ноам Мурро, однако в июне он отказался от проекта, чтобы заняться съемками приквела к «300 спартанцев». Теперь режиссером пятого «Орешка», по всей видимости, станет ирландец Джон Мур, известный по триллеру «Омен». В прокат фильм планируется выпустить в 2012 году.

События на видео
Хочу похудеть, но постоянно повышен аппетит
Можно ли снизить тягу к еде?



Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель