Красоту годы не берут: 67-летнюю Ирину Алферову назвали эталоном женственности

Дочка актрисы поделилась редким фото.
11 Мая 2018
Ирина Алферова с мамой Ксенией Архиповной
Ирина Алферова с мамой Ксенией Архиповной
Фото: @ksenialferova Instagram* Ксении Алферовой

Ирина Алферова вместе с мамой и дочкой прошествовала в числе миллиона человек по Тверской улице. Актриса с семьей приняла участие в акции «Бессмертный полк», которая 9 мая прошла во многих городах России и мира. Фотографией с торжественного шествия в соцсетях поделилась дочка артистки Ксения. Она поделилась снимком, где была запечатлена её мама и бабушка — 96-летняя Ксения Архиповна.

Семейное фото вызвало восторг у пользователей Сети. В первую очередь, поклонники восхитились боевым настроем Ксении Архиповны, которая, несмотря на возраст, продолжает вести активный образ жизни. А затем поклонники перешли к обсуждению внешности Ирины. Алферову назвали олицетворением настоящей естественной красоты и женственности. 

«Красивые женщины красивы в любом возрасте!», «Только редкой красоты женщины так достойно стареют», «Настоящую красоту годы не берут!», «Без всякой пластики! Естественная, красивая женщина!», «Красота и талант! Женственность невероятная!», «Вот истинный пример для подражания многим ровесницам Ирины. Учитесь, как с достоинством принимать внешние возрастные изменения», — пишут подписчики Ирине.

Сама Ксения, к слову, в акции принять участие не смогла, зато поделилась с друзьями рассказом о прошедших войну родственниках. Она опубликовала несколько фото военных лет с дедушкой, бабушкой и её братом и поведала о том, какой подвиг совершил каждый из них. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог