«Красивые!» Повзрослевшие дети-близнецы Дианы Арбениной покорили фанатов

Певица празднует юбилей 10-летних Артёма и Марты.
05 Февраля 2020
Дети Дианы Арбениной
Дети Дианы Арбениной
Фото: Instagram*.com

Диана Арбенина празднует большое событие в жизни своих детей. Сегодня Артёму и Марте исполнилось 10 лет. Первый юбилей ребята наверняка отметят очень шумно, ведь их мама каждый год организовывает для них запоминающиеся праздники.

Певица честно призналась, что не заметила, как быстро пролетело время. Кажется, что только недавно артистка объявила о рождении близнецов. «4 февраля 2010 года они были самыми крошечными, а сегодня, 10 лет спустя, стали самыми взрослыми людьми на Земле. Как классно, что теперь есть их день рождения. Мой уже и не так важен. Жизнь имеет смысл только, когда есть для кого её жить», — откровенно сказала Диана и показала, как сейчас выглядят именинники. «Красивые», — восхитились поклонники рок-звезды.

Арбенина довольна тем, как дети учатся в школе, хотя иногда они и получают «двойки». У Марты и Артёма не сама строгая мама на свете, а окружающие шутят, что из Дианы можно вить верёвки. Она не любит наказывать детей и старается донести все нравоучения в виде объяснений. Впрочем, получается не всегда, и иногда ей приходится становиться строгой мамой.

Близнецы исполнительницы учатся ещё и в музыкальной школе, однако идти по стопам мамы пока не хотят. Арбенина уверяет, что если сын или дочка решат стать артистами, то она не будет им помогать «пробиваться». Кстати, дети активно гастролируют с мамой и даже подрабатывают её помощниками. Марта уже попробовала себя в роли оператора, а Артём помогал маме реализовывать фирменную продукцию «Ночных снайперов». Арбенина успешно справляется с ролью мамы и не исключает, что в её семье появится в будущем ещё один ребёнок. Она планирует усыновить малыша из детского дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог