«Красиво стареет»: как сейчас выглядит отказавшаяся от пластики Ирина Алферова

71-летняя артистка получила трогательное поздравление от дочери.
Ирина Алферова
Ирина Алферова с дочерью Ксенией
Фото: Социальные сети

Ксения Алферова всегда с теплом говорит о своей семье. Накануне она опубликовала трогательную запись с поздравлением в адрес любимой матери. Вместе с этой публикацией актриса показала редкое совместное фото с 71-летней Ириной Ивановной.

Дочь звезды фильма «Д'Артаньян и три мушкетера» рассказала, что каждый день благодарит Бога за возможность видеться с мамой. В отношениях родных царит полная гармония. Ксения знает, что в любой ситуации может прийти в родительский дом за поддержкой и вниманием.

«Как хорошо, когда есть кому сказать «мама» и услышать нежные переливы родного голоса, наполняющего тебя теплотой и радостью, в ответ! Как чудесно прижаться покрепче и почувствовать себя вновь маленькой любимой девочкой!»

— делится Ксения.

На фото Ирина Ивановна позирует при «полном параде»: в эффектном наряде и с ярким макияжем. Многие удивляются, как актрисе удается так хорошо выглядеть, не прибегая к услугам пластических хирургов. Известно, что она принципиально отказалась от радикальных способов омоложения.

Фанаты радуются, что хотя бы она не пошла по пути других знаменитостей, изуродовавших себя пластикой. «Какая же она красивая и естественная», «Невозможно добрые глаза», «Лучшая! И дочку воспитала хорошо», «Самая красивая женщина в мире», — вдохновленно хвалят Ирину Ивановну поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог