Красивая невеста: Виктория Дайнеко показала свадебное платье

Певица снова облачилась в подвенечный наряд.
30 Апреля 2019
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko Instagram* Виктории Дайнеко

Виктория Дайнеко снова стала невестой, правда, временно — только для фотосессии. Артистка опубликовала фото в свадебном платье, которое недавно примерила на съемке. Поклонники, впрочем, были не слишком внимательны и решили, что певица таким образом объявила о том, что выходит замуж. Кто-то из фанатов даже успел поздравить звезду, впрочем, они поторопились.

«Затаив дыхание», — подписала Виктория кадр, где позирует в платье с пышной юбкой.

Некоторое время назад пользователи Сети были уверены, что Дайнеко возобновила роман с Алексеем Воробьевым. Эти предположения возникли не на пустом месте. Виктория и её экс-бойфренд сами же активно подогревали слухи о романе. Более того, в январе этого года на съемках новогодней программы певец сделал ей предложение руки и сердца.

Влюбленные обменивались трогательными признаниями в Сети, но их отношения снова охладели. Алексей уехал в Америку и с тех пор накал страстей между ними пошел на убыль. Сейчас фанаты уже и не знают, встречаются ли звезды или нет.

Виктория же сосредоточилась на воспитании дочери, родившейся в браке с Дмитрием Клейманом. Кстати, после болезненного периода расставания бывшим супругам всё-таки удалось выстроить между собой дружеские отношения. Дайнеко рассказывает, что сейчас общение с Клейманом доставляет ей радость. А он в свою очередь переехал жить поближе к бывшей жене, чтобы чаще видеться с дочкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог