«Красивая и хорошая девочка»: экс-жениха Бузовой засняли на свидании

Давид Манукян рассказал, будет ли эта встреча иметь продолжение.
Давид Манукян и Ольга Бузова
Давид Манукян и Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

Давид Манукян, ведущий проекта «Дом-2» и бывший бойфренд Ольги Бузовой, сходил на свидание с копией своей экс-возлюбленной. Яна Захарова, участница телестройки, пригласила его на личную встречу. Девушка не скрывала своей симпатии к ведущему, однако он не ответил ей взаимностью.

Как выяснилось, Манукян пока что не готов к серьезным отношениям. Он попытался ответить участнице реалити-шоу отказом так, чтобы не обидеть её.

«Хочу, чтобы ты уяснила: я здесь работаю, и мне очень некомфортно ввиду этой ситуации. Я могу по-дружески пофлиртовать. Яна, ты красивая и хорошая девочка, ты должна меня понять»,

— сказал Манукян.

Яна Захарова — фото
Яна Захарова
Фото: Личный архив

То, что Захарова открыто флиртовала с ведущим проекта не понравилось другим участникам, и её едва не выгнали из-за этого из шоу. Девушка оправдалась тем, что проявления её чувств были «безобидными» и границы она не перешла. Тем не менее, похоже, что она не собирается сдаваться и хочет всё-таки добиться внимания Манукяна.

Напомним, что Бузова порвала с Манукяном зимой, обвинив его в измене. Недавно в Сети появилось фото Ольги с возможным новым возлюбленным. Личность мужчины, который носит Ольгу на руках во время поездки в Грецию, держится в секрете. Лица на снимке не видно, но по его внешнему виду фанаты определили, что ему не больше 40 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог