Красавица — в маму! Как выглядит 12-летняя дочь Евгении Брик

Девочка растет творческой личностью, проявляющей интерес к кинематографу.
Ксения Яснова
|
13 Февраля 2022
Евгения Брик
Фото: @instagram*.com/evgeniabrik/

Известие о столь внезапной смерти актрисы Евгении Брик, только в сентябре прошлого года отметившей 40-летие, никого не оставило равнодушным. Супруга режиссера Валерия Тодоровского до последнего скрывала свою страшную болезнь, с которой не сумела справиться.

Теперь все думают, как переживет потерю близкого человека ее 12-летняя дочь Зоя, с которой Евгения была духовно очень близка. К тому же девочка очень похожа на свою красавицу-мать.

Евгения Брик с дочерью Зоей
Фото: @instagram*.com/evgeniabrik/

Зоя с раннего возраста проявляла интерес к кинематографу, успев сняться в нескольких картинах. При этом родители не настаивали на ее будущей артистической карьере, хотя и признавали, что их наследница растет творческой личностью.

Особенно хорошо у девушки получалось работать с камерой. Евгения признавалась, что любуется каждым кадром, сделанным дочерью. На последних снимках уже коротко остриженная актриса признается, что для своего ребенка все равно остается самой красивой. 

«Бери любую фотографию сделанную Зоей и помещай без всяких обработок, точно не прогадаешь.Если смотреть на меня ее глазами, то мне идет любая прическа, я всегда молодая и самая лучшая. Абсолютно все дети так видят своих мам, это и есть удивительная, высшая сила любви и приятия» 

 — писала Евгения в Инстаграм* летом минувшего года.

Сейчас ее близкие не могут решить, брать ли Зою на похороны матери. Они опасаются, что это может стать для подростка слишком сильным потрясением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог