Красавчик в папу? Топурия впервые показала лицо сына

Певица устроила праздник для маленького Адама.
Кети Топурия
Кети Топурия с сыном и мужем
Фото: @keti_one_official/instagram*

Кети Топурия поделилась трогательным снимком, сделанный в особенный для её семьи день. Ровно год назад певица стала мамой во второй раз, родив своему мужу Льву Деньгову сына Адама. Лицо ребенка артистка публике не показывала, но накануне в Сети появилось первое фото, на котором он запечатлен в профиль.

Кети устроила в честь именинника большой праздник: украсила дом воздушными шарами, заказала огромный именинный торт и пригласила домой близких. Хотя Адам вряд ли запомнит свой первый день рождения, певица постаралась, чтобы всё прошло идеально. В своем Инстаграме* она призналась маленькому сыну в любви.

«С днем варенья, мой любимый мальчик! Мы тебя безумно любим»,

— написала Кети.

Между прочим, Топурия вернулась в столицу за день до дня рождения сына. До этого артистка наслаждалась семейным отдыхом в теплых краях. У Кети с мужем пока есть только один общий ребенок, но у обоих супругов есть дети от прошлых отношений, которых они взяли с собой в отпуск. Певица помимо Адама взяла в путешествие дочь Оливию, а её муж — дочку Шошану. Помимо этого у Деньгова есть сын Леонид.

Фанаты, кстати, обратили внимание, что Кети на последних фото прячет свою фигуру. В Сети подозревают, что она может быть снова беременна. Ранее Топурия говорила, что хочет стать многодетной мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог