«Кожа не регенерируется, мышцы обвисли»: певица Слава разделась после липосакции

Артистка продемонстрировала результат пластики.
Екатерина Нечаусова
|
05 Сентября 2022

42-летняя певица Слава, она же Анастасия Сланевская, восстанавливается после перенесенной пластической операции. Артистка еще наблюдается у врача и сдает анализы, однако синяки и отеки уже прошли, поэтому она может без стеснения позировать перед камерой абсолютно голой, что знаменитость и сделала.

Слава опубликовала в соцсети пикантный ролик, чтобы продемонстрировать публике, как изменилось ее тело. Певица особо отметила, что не прибегала к фотошопу и добилась столь впечатляющих результатов лишь липосакцией ног, рук, живота и лица и коррекцией груди.

«Руки, живот, спина – идеально. Отек еще есть, но уже красота. Сисюли пока квадратненькие, но уже выравниваться стали. Короче, будет супер. Никакого фотошопа. Хорошо, что чуть размыто получилось. Лицо чуток подправила, после поезда примялось малость»,

 — похвасталась артистка.

Однако звезде эстрады пришлось напомнить поклонникам, что необдуманно следовать ее примеру не стоит. Артистка призвала подписчиков сначала тщательно обследоваться и подобрать квалифицированного врача, потому что речь идет про масштабное хирургическое вмешательство, которое может иметь немало побочных эффектов.

«Сразу после операции мне начали звонить друзья и знакомые, говорить, что они уже делали подобную операцию и не у всех все хорошо, а у кого-то даже плохо — кожа не регенерируется, мышцы: что-то обвисло или криво. Вы понимаете, что бывают разные последствия, у кого-то гормональный фон нарушился. Вы должны узнать свой организм и хорошо пообщаться с врачом, чтобы уточнить все нюансы»,

 — добавила Слава.

Кроме того, певица предупредила, что после операции необходимо пройти курс восстановления – делать массажи, принимать лекарства и, конечно, ограничить себя в еде, чтобы вновь не набрать вес. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог