«Кожа да кости»: Анастасия Костенко испугала фанатов худобой

Модель активно занимается спортом и «тает на глазах».
12 Августа 2020
Фото: Инстаграм*

В феврале этого года модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов во второй раз стали родителями. Разница в возрасте между старшей Миланой и младшей Евой составила всего полтора года. Несмотря на такие нешуточные нагрузки на организм, молодая мама захотела быстро прийти в форму.

Судя по последним снимкам Анастасии, которыми она делится с интернет-пользователями в своем микроблоге, она уже не только вернула предродовые параметры фигуры, но и похудела еще больше. Недавно модель показала селфи в зеркале в полный рост, где она позирует в домашних штанах и топе. «Всем спорт!» – подписала снимок Костенко. Она похвасталась совершенно плоским животом и осиной талией. Может сложиться впечатление, что Анастасия не выходит из спортзала и изнуряет себя диетами, потому что ее худоба кажется просто неестественной для молодой мамы двух погодок.

Конечно, модель всегда отличалась стройностью и прекрасной фигурой, но еще в конце прошлого месяца фанаты жены Тарасова разглядывали ее свежие фотографии и спрашивали: «Неужели вы снова беременны?». То ли это был просто неудачный ракурс, из-за которого выделилась и увеличилась область живота, то ли модели и правда удалось прийти в форму всего за три недели. В любом случае сейчас Анастасия прекрасно выглядит, но если она так и продолжит худеть, то, по мнению поклонников, в скором времени может столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем.

Кстати, совсем недавно Костенко призналась, что их с Дмитрием Тарасовым брак нельзя назвать безоблачным. Модель и футболист довольно часто ссорятся, но, конечно, всегда затем мирятся. По мнению Анастасии, разногласия между мужем и женой случаются в любой семье, и это нормально. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог