Ковальчук призналась, почему скрывает роман с Харламовым

Актриса рассказала о любимых качествах в мужчинах и о том, какой она видит идеальную семью.
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук — фото
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук
Фото: кадр шоу "Вечерний Ургант"

Катерина Ковальчук дала большое интервью, в котором раскрыла причины, по которым не рассказывает о личной жизни. В мае пресса узнала, что актриса встречается с Гариком Харламовым, а недавно эту информацию подтвердила её сестра Анна Ковальчук. Пару уже несколько раз видели вместе на публике, однако сами влюбленные не стремятся афишировать свой роман.

28-летняя звезда сериала «Гусар», на съемках которого она и познакомились с Харламовым, рассказала, что всегда придерживалась правила «счастье любит тишину». И потом она уверена, что публику не остановят её заявления на тему отношений, а наоборот ещё больше привлекут интерес фанатов.

«Счастье любит тишину. Вот и все. Люди всегда будут что-то говорить, а мне что? Я живу в своем мире, для себя и своей семьи и не обязана «обслуживать» окружающих»,

— сказала Ковальчук PeopleTalk.

Актриса добавила, что считает идеальными отношения, где оба партнера уравновешивают друг друга, как чаши весов. Она считает, что любовь должна быть безусловной и ты должен полностью принимать своего избранника. Тем не менее, Катерина призналась, что есть определенные черты характера, с которыми ей было бы сложно смириться. Она не любит в мужчинах жадность и нарциссизм.

Также Ковальчук ответила на вопрос о готовности сниматься в очень откровенных сценах (прослеживается намек на фильм «Текст» с участием Кристины Асмус, который, по слухам, привел к её разводу с Харламовым). Актриса заявила, что не станет работать перед камерой в полностью обнаженном виде. «Если история оправданна, то в ней есть смысл, в остальных случаях это для меня табу. Мое тело – мое дело. А не всей страны», — сказала Катерина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог