Ковальчук показала кадры из свадебного путешествия с Харламовым — потратился со скрипом

Стало известно, где проводят время супруги.
Катерина Ковальчук  Гарик Харламов
Катерина Ковальчук Гарик Харламов
Фото: Соцсети

Этой весной Гарик Харламов сделал предложение Катерине Ковальчук, а спустя месяц, 6 июня, влюбленные сыграли тихую и скромную свадьбу. Актриса даже не надела на церемонию белое платье, хотя в первый раз выходила замуж, да и гостей на праздник не позвали — были только родные.

Поклонники переживают, что Харламов, для которого этот брак третий по счету, экономит на супруге, и потратился лишь на два кольца, которые подарил ей на помолвку и регистрацию в ЗАГСе. Даже в свадебное путешествие молодожены не спешили, и лишь сегодня Ковальчук наконец-то поделилась кадрами с отдыха.

Катерина Ковальчук и Гарик Харламов
Катерина Ковальчук и Гарик Харламов
Фото: соцсети

Локацию на фото и видео, опубликованных в «сторис», актриса не указала, но по окружающей местности можно сделать вывод, что Гарик увез ее в Сочи. Там Катерина смогла поплавать в бассейне, позагорать, прогуляться с юмористом по живописным окрестностям и поужинать с прекрасным видом.

Катерина Ковальчук
Катерина Ковальчук
Фото: соцсети
«Сторис» Катерины Ковальчук
«Сторис» Катерины Ковальчук
Фото: соцсети

К слову, в Сочи пара приезжает уже не в первый раз. В свое время их роман стал достоянием общественности именно из-за их совместного отдыха в городе-курорте. Туда артисты отправились вместе с солистом группы Little Big, с которым находились в приятельских отношениях до его эмиграции. Они не выкладывали совместных фото, но публиковали похожие кадры, по которым все легко догадались, что Катерина и Гарик в одном отеле. А позже появились свидетельства очевидцев, заметивших пару на отдыхе, но тогда влюбленные все отрицали и утверждали, что просто друзья.

План-антистресс: простые ритуалы самопомощи в хаосе и тревоге
Внешний мир никогда не был тихим, но бывают времена, когда его гул превращается в оглушительный рев. Новости, вызывающие тревогу, накладываются на бесконечный список дел, проблемы на работе и личные неурядицы. Кажется, этот хаос невозможно одолеть, а тревога становится фоном к жизни. Хочется найти кнопку «выключить».







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая