Котова и Бадоева рассказали о семейных пасхальных традициях

Звездные друзья певец Саша T-Killah, певица Татьяна Котова и телеведущая Жанна Бадоева устроили мастер-класс по покраске яиц.
09 Апреля 2015
Саша T-Killah, Татьяна Котова и Жанна Бадоева
Саша T-Killah, Татьяна Котова и Жанна Бадоева
Фото: Пресс-служба артистов

На днях звездные друзья и коллеги: певец Саша T-Killah, певица и модель Татьяна Котова, а также телеведущая Жанна Бадоева — устроили для своих поклонников настоящий мастер-класс в преддверии одного из самых любимых православных праздников Пасхи, который в этом году пройдет 12 апреля. Кроме мастер-класса по технике окрашивания яиц, звезды рассказали о своем отношении к празднику и поведали истории связанные с ним.

Саша T-Killah. например, родился в апреле, поэтому праздник Пасхи имеет для него особенное значение. «Я родился в Пасху, поэтому для меня это один из любимых и самых важных праздников, мне нравятся все традиции связанные с этим праздником, — делится артист. — Когда есть свободное время, я обязательно сам крашу пасхальные яйца вместе с семьей. Но кроме этого, обязательно нужно отстоять службу и освятить все приготовленное к празднику».

Татьяна Котова призналась, что уже давно не отмечала этот праздник в кругу семьи. В этом году певица решила наконец поехать в свой родной поселок Шолоховский, чтобы там встретить Пасху со своими родными. « Пасху я считаю семейным праздником. Вот уже много лет я не была в родном поселке, а в этом году собираюсь поехать к родителям и помочь маме в подготовке. Испечь пасху и покрасить яйца. Это семейный ритуал, который приносит радость. В детстве мы всегда выезжали на природу с родителями и готовили разные вкусности на барбекю. И я считаю, что обязательно в этот день нужно сходить в церковь и освятить куличи и яйца», — рассказала модель.

Саша T-Killah, Татьяна Котова и Жанна Бадоева
Татьяна Котова и Жанна Бадоева рассказали о семейных пасхальных традициях
Фото: Пресс-служба артистов
Саша T-Killah
Саша T-Killah
Фото: Пресс-служба артистов

А кто-то уже учит традиционным пасхальным ритуалам младшее поколение. Жанна Бадоева отметила, что красить яйца к празднику ей помогает дочка. «Для меня Пасха очень добрый и семейный праздник! — говорит ведущая. — Я всегда его отмечаю с самыми дорогими и любимыми мне людьми! По традиции я пеку сама кулич и крашу яйца. Правда, последние годы, покраской я занимаюсь вместе с дочкой. Субботним вечером или утром в воскресение мы идем обязательно освятить кулич и яички. Вечером мы все собираемся за большим столом, вместе с родными и нашими друзьями и отмечаем этот святой праздник».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог