Стас Костюшкин устроился телохранителем

Ради нового клипа певец позаимствовал образ из культового голливудского фильма.
24 Ноября 2015
Стас Костюшкин и Олеся Сибирякова
Стас Костюшкин и Олеся Сибирякова на съемках нового клипа
Фото: Пресс-служба Стаса Костюшкина

Для своего нового клипа «Этой ночью я не очень караочен» Стас Костюшкин использовал сюжет «Крими­нального чтива». Стас перевоплотился в Джона Траволту. А капризную героиню Умы Турман, обожающую караоке-бары, сыграла американская модель Олеся Сибирякова. По сюжету «хозяйка» постоянно флиртует со своим «телохранителем». Впрочем, как только прозвучала команда «Снято!», Костюшкин помчался домой, к любимой жене Юле, которая скоро подарит ему второго ребенка.

Супруги уже определились с роддомом, где в декабре появится на свет их второй ребенок. «Мы ориентировались не на раскрученные названия, а на отзывы друзей и мастерство врачей, — говорит Юля. — Кстати, Стас рвется присутствовать на родах, но я, как и в первый раз, против: муж всегда так за меня переживает, что на родильном столе мне пришлось бы беспокоиться о нем!»

Девять лет назад, как вспоминает Юля, все устроилось само: когда она рожала Богдана, муж был на гастролях. Возможно, ситуация повторится: в декабре у певца много выступлений вне Москвы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог