Костя Цзю вывел в свет новую возлюбленную
Пара появилась на церемонии вручения наград The Hollywood Reporter.
13.12.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Lolosha

    #
    Она выше его на целую голову. Может и есть в этом какая-то пикантность, но они не смотрятся вместе.
  • Dadly

    #
    Не знаю... По-моему все очевидно и весьма банально... Жаль...
  • вишенк@

    #
    Черт... Мужик, чемпион, ну не проигрывай ты так бездарно!!!


  • #
    Подленько, подленько Костя, несколько дней назад развелся и уже вывел свою красоточку... Представляю как обидно его жене родившей ему троих детей. Главное еще хочет, тех бы не бросал, показушник. И смотрятся они както нелепо... Особенно в этих костюмах для близнецов. Хи-хи-хи

  • #
    КОНСТАНТИН! нет Костя!! Я поклонник твоего боксёрского творчества и когда узнал о Вашем разводе,то сразу подумал, ну вот ещё одного накрыла юношеская страсть великовозрастного мужа. Как жаль,что мы (он и она)делаем такие общие и такие необязательные ошибки.Очень хочется пожелать Тебе (вам) счастья,но не хо чется кривить душой,не будет его у вас.оно осталось там с Твоей Натальей.Но на всё воля Господня ,может что и срастётся,но.... всё таки хочу ,чтобы ты был счастлив,Ты этого заслужил.извини за мой слог и за "ТЫ"

  • #
    Молодей Константин.
  • Мика

    #
    Возраст... комплексы... мелкие "наполеончики" всегда тянутся к швабрам... Разочарован...

  • #
    На этом фото они просто смешны

  • #
    А стоя как целуются?
  • qaz

    #
    Смешное фото. Поучиться нужно у четы Саркози, как они старались найти баланс на фото и подбирали обувь.

  • #
    Разочарована. Думала идеальный мужчина, сильный, умный, красивый чемпион с крепкой семьей и тремя детьми. А оказался почти как все . Жаль жену отдала молодость, сделала его царем в семье- а он в один миг поменял свой крепкий тыл на встречу в ресторане.
  • Корица

    #
    Два клоуна в синих костюмчиках.

  • #
    Бросить семью с тремя детьми ради этого????? Чтоб тусоваться с пассией???? Да и одно дело тайно встречаться и совсем другое- совместная жизнь! Поживем-увидим!)

  • #
    Карикатура!!!!!!

  • #
    Слон и моська
  • Софья

    #
    довольный думает приз выиграл -разбаловала жена.
  • Anny

    #
    ужас)))ну и пара)))...девушка никакая...и" на чужом несчастье"....как говорится....

  • #
    Такое смешное фото, ну .. карикатура или пародия!!!! А родит.. в нате слон и моська!!! Вот что деньги делают для баб ради баб!!!!

  • #
    Мда..."Царем" при этой девушке он явно - не смотрится ...Смотрела фильм про его "новую любовь" и ни разу он не сказал, что любил Наталью. Был для меня он настоящим мужиком, а теперь, после этого, даже уважения не осталось и это имя больше не вызывает интереса, даже человеческого. Вот так и уходят герои.. смешно и нелепо со своими "новыми любовями" :(

  • #
    Очень нелепо смотрятся...Похоже, у Константина, возрастные комплексы...разочарован..!

  • #
    Классно сказано! Черт... Мужик, чемпион, ну не проигрывай ты так бездарно!!!
  • Зойка

    #
    Всего добиться в жизни и разрушить своими руками так бездарно!!! Жаль детей, когда успешный отец бросает семью- это комплекс навсю жизнь! И очень плохой пример. Вот такой эгоизм чемпиона
  • Галина

    #
    Подло поступил с женой. Когда ложился в постель с этой длиннободылой о семье видать забыл... Для меня настоящий Мужчина это тот, кто не предаст никогда свою жену., ч с которой прошёл длинный путь..

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +