Костя Цзю впервые показал очаровательную дочку

Спортсмен защитил от нападок свою супругу.
27 Октября 2017
Костя Цзю с дочкой Викторией
Костя Цзю с дочкой Викторией
Фото: Стоп-кадр программы "Судьба Человека"

Костя Цзю год назад стал отцом в пятый раз. В семье спортсмена родилась дочка Виктория. Однако, в отличие от многих звезд, он долгое время скрывал как факт прибавления в семье, так и саму малышку. Лишь недавно Костя показал, как выглядит его очаровательная годовалая Виктория. 

Трогательный кадр прославленного 48-летнего боксера с маленькой дочкой был показан в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». В своем интервью Цзю признался, что в самом начале отношений с нынешней женой Татьяной ему пришлось преодолеть много трудностей. На момент встречи с будущей женой Костя был уже женат, но, по его признанию, с Натальей (первой супругой — прим. ред) он к тому моменту уже не жил вместе. Трудно пришлось как Косте, так как ему потребовалось время поверить в искренность чувств любимой, так и самой Татьяне. Ей долгое время приходилось бороться с общественным давлением. Многие обвиняли её в том, что она разбила предыдущую семью Кости. Но пара смогла преодолеть все проблемы и обрести семейное счастье.

«Я получаю громадное удовольствие от того, что я папа. У меня двое маленьких деток. В данный момент я очень счастлив, у меня прекрасная супруга, с которой легко. Она вышла замуж не за бренд «Костя Цзю», а просто за меня, — уверен Костя. — На самом деле, это заняло определенное время: я был женат, хотя мы уже не жили вместе. Было очень тяжело. Но Татьяна молодец, верила, что я ее люблю. Это были не наигранные чувства. Многие считали, что она выходила замуж только из-за моей известности. Но это совсем ей не важно. Я люблю ее!»

Костя и Татьяна вместе также воспитывают сына Владимира, появившегося на свет в 2015 году. Кроме этого, у Цзю есть еще трое детей от предыдущего брака. Он рассказывал, что тяжелее всех крах его 20-летнего брака с Натальей переживали именно они. Старший сын плакал, когда узнал, что папа уходит из семьи. По признанию Цзю, в конечном итоге двое сыновей и дочка смогли простить его, но воспоминания о том болезненном периоде навсегда останутся в памяти Кости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог