Костя Цзю показал всех своих детей в честь 50-летнего юбилея

Все отпрыски знаменитого боксера говорят по-русски с сильным акцентом.
19 Сентября 2019

Сегодня Костя Цзю отмечает 50-летний юбилей. Боксер признался, что главный подарок ему уже сделали. Все его дети познакомили видеопоздравления. Сыновья и дочь от первого брака, живущие в Австралии, поздравили спортсмена первым. Старший сын Тимофей и дочь Анастасия говорили по-русски с заметным акцентом, а средний — Никита — и вовсе предпочел общаться с отцом по-английски. Все-таки все они живут в Австралии и русский уже давно не их родной язык. Самым экстравагантным стало поздравление от Тимофея, который с улыбкой заметил, что отец «уже становиться старым», а самое милое от малышки Виктории, которой в ноябре этого года исполнится три годика. Она прочитала в честь папы небольшое стихотворение. Не отстал от сестренки и младший сын Кости Саша, который старше Виктории на полтора года.

Поклонники пожелали Косте крепкого здоровья, ведь полтора года назад он сильно взволновал их. Тогда стало известно, что боксер перенес сердечный приступ. Цзю рассказал об инциденте, появившись в студии программы «Жить здорово!». Спортсмену была проведена операция на сосудах сердца. К счастью, врачи вовремя обнаружили в коронарной артерии выдающегося боксера оторвавшийся тромб. К лучшим специалистам Костю направила Елена Малышева, с которой он самостоятельно вышел на связь.

По словам Цзю, возвращаться к прежней форме было тяжело: даже после одной серии упражнений он чувствовал себя плохо. Спортсмен не мог понять, что именно с ним происходит. Однажды утром, встав с постели, Костя упал в обморок. После этого он связался с Малышевой и попросил её о помощи. Елена дала ему номер телефона ведущего кардиолога, а уже на следующий день ему была проведена операция.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог