Костенко подвела черту и заявила о переменах в жизни — вот и всё

Психолог оценила состояние жены Дмитрия Тарасова.
Диана Лагуткина
|
01 Марта 2024
Анастасия Костенко фото
Анастасия Костенко
Фото: соцсети

Анастасия Костенко накануне приехала с мужем и новорожденным сыном в школу кино и телевидения «Останкино» на церемонию вручения дипломов. Жена Дмитрия Тарасова до этого дважды начинала и бросала учебу, но в этот довела дело до конца. На учебу она ездила вплоть до самых родов. Теперь Костенко рассчитывает построить успешную карьеру телеведущей.

«Вот и всё! Диплом в руках, малыш на руках. Еду домой с улыбкой до ушей и одновременно грустью на душе. Это были классные месяцы (а для меня даже годы) обучения»,

— поделилась новостью Костенко.

Ранее Анастасия пожаловалась на начавшуюся после четвертых родов депрессию. Первые дни нового опыта в материнстве она провела в слезах.

Психолог Инна Мирная считает, что в поведении многодетной звездной маме заметны признаки эмоционального выгорания. С этим сталкивается большинство рожениц. Особенно тяжело бывает тем, кто не выделяет время на отдых и полноценное восстановление. Костенко мечется между детьми, мужем и домашними делами, забывая о том, как важно заботиться о своем психологическом состоянии.

«Ей нужно учиться ослаблять контроль за всем, что происходит вокруг нее, иначе даже 4 няни не смогут облегчить ее текущее состояние»,

— цитирует психолога портал «Страсти».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог