Алексей Кортнев отправится в путешествие в Новогоднюю ночь

Программа на телеканале «МИР» не зря называется «Ночной экспресс».
27 Декабря 2019
Анжелика Радж, Сергей Федоров, Денис Терехов и Павел Дикан
Анжелика Радж, Сергей Федоров, Денис Терехов и Павел Дикан
Фото: Предоставлено пресс-службой

Программа Алексея Кортнева на телеканале «МИР» не зря называется «Ночной экспресс»: кому, как не ему, на правах «начальника поезда» поздравлять телезрителей России, совершая виртуальное путешествие по часовым поясам? Вместе с Кортневым в телевизионном купе соберутся Сергей Белоголовцев, Тимофей Пронькин, Денис Терехов и другие ведущие канала. Музыкальное путешествие и поздравления начнутся с Южно-Сахалинска и Владивостока, прокатятся по Иркутску, Томску, Омску, Самаре, Москве и Калининграду, а также странам СНГ.

Алексей Кортнев, Мария Гуфранова и Тимофей Пронькин
Фото: Предоставлено пресс-службой

 На каждой «станции» зрителей ждет остановка для знакомства с обычаями и особенностями места. Ну и какое же путешествие без музыки и песен! Новогодний эфир украсят лучшие выступления музыкального шоу «Ночной экспресс» за год, зрители увидят и услышат Валерию, Юлию Савичеву, Дениса Майданова, Александра Ф. Скляра, Алену Свиридову, группы «Ногу свело», «Чиж & Co», «Uma2rman», «Банд’Эрос», «Несчастный случай» и других любимых артистов. Новогодний «Ночной экспресс» выйдет в эфир за час до Нового года и завершится уже в наступившем 2020 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог