Королевский биограф рассказала, как Кейт Миддлтон «манипулирует» Елизаветой II

Стало известно, герцогиня добилась взаимопонимания с королевой.
10 Декабря 2019
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Фото: instagram*

У Кейт Миддлтон окончательно наладились отношения с Елизаветой II. В окружении королевской семьи говорят о том, что герцогиня стала для бабушки своего супруга чуть ли не лучшей подругой. Стиль их общения поменялся после того, как Кэтрин стала мамой троих детей.

Елизавета, как рассказывают, обожает в неформальной обстановке обсуждать с герцогиней Кембриджской жизнь своих правнуков. Кэтрин знает, что королева питает слабость к её детям и пользуется этим, чтобы поддерживать с ней тесную связь. Она даёт Елизавете чувствовать себя вовлечённой в жизнь принцев Джорджа и Луи, а также принцессы Шарлотты. Дочка принца Уильяма, кстати, растет копией своей прабабушки, что важно для королевы.

Елизавета II
Фото: LEGION-MEDIA

Кэтрин добилась взаимопонимания с королевой далеко не сразу. «Обе женщины, на самом деле, довольно застенчивые, поэтому им потребовалось время, чтобы добраться до стадии доверия. Но они сделали это», — рассказала Кэти Николл, королевский биограф.

А вот Меган Маркл, по слухам, пока так и не наладила общение с Елизаветой II. В канун Нового года между женой принца Гарри и королевой произошла ссора. Об этом заговорили после того, как со стола в кабинете монархини пропал семейный снимок герцогини Сассекской. По неофициальной версии, скандал произошел после выхода фильма о поездке Гарри и Меган в Южную Африку, в котором жена принца пожаловалась на жизнь во дворце. Говорят, Елизавета II затаила обиду на пару и из-за случившегося отменила их приглашение на рождественский ужин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог